Версия для печати

расписание занятий

Следующая неделяПредыдущая неделяРасписание на неделю с 01.09.2019 по 30.11.2019
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
0900
0930 1020
Аква-пупс 1,5-3г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
0930 1020
Аква-пупс 1-2,5г.
Малый бассейн
Кузнецова Евгения
0930 1020
Аква-пупс 1,5-3г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
0930 1020
Аква-пупс 1,5-3г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
0930 1010
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1000
1020 1110
Аква-пупс 1-2г.
Малый бассейн
Кузнецова Евгения
1020 1110
Аква-пупс 2м-1г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1020 1110
Аква-пупс 1-2г.
Малый бассейн
Кузнецова Евгения
1020 1110
Аква-пупс 2м-1г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1020 1110
Аква-пупс 3м-1,5г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1020 1110
Аква-пупс 2м-1г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1020 1110
Аква-пупс 3м-3г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1100
1110 1200
Аква-пупс 3м-1г.
Малый бассейн
Кузнецова Евгения
1110 1200
Аква-пупс 1-2г.
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1100 1150
Говорилки 2,5-4 г.
Зал № 1
Симакова Наталья
1100 1155
Мягкая школа 1,5-4г
Зал № 1
Абрамова Вера
1110 1200
Аква-пупс 1-2г.
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1110 1200
Аква-пупс 1,5-3г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1110 1200
Аква-пупс 1-2г.
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1100 1155
Мягкая школа 1,5-4г
Зал № 1
Абрамова Вера
1100 1200
Zumba 4-6 лет
Зал №2
Довжик Мария
1100 1150
Ролики уровень 1
Малый зал
Лужная Екатерина
1110 1150
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1200
1200 1240
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1200 1240
Школа плавания 7-15 лет
Большой бассейн
Кириллов Константин
1200 1250
Аква-пупс 2-4г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1200 1330
"Безопасный город"
Зал № 1
Бурмистров Игорь
1200 1240
Школа плавания 7-15 лет
Большой бассейн
Сидоров Игорь
1200 1240
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1200 1255
Занимательная математика 4-6 л.
Детская комната
Симакова Наталья
1200 1300
Dance-mix 7-10 лет
Зал №2
Довжик Мария
1200 1250
Ролики уровень 2
Малый зал
Лужная Екатерина
1300
1300 1340
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1300 1400
Dance-mix 11-15 лет
Зал №2
Довжик Мария
1300 1400
ОФП (ролики) 4-12 лет
Малый зал
Лужная Екатерина
1400
1400 1440
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Орлова Марина
1400 1455
Каратэ 4-6 л.
Зал №2
Анисимов Олег
1400 1440
Аква-бейби 5-6 л.
Большой бассейн
Шарипов Олег
1400 1440
Аква-бейби 4-6 л.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1400 1450
Атлетизм 9-13 лет
Зона функционального тренинга
Никулин Александр
1500
1500 1540
Аква-бейби 5-6 л.
Большой бассейн
Орлова Марина
1530 1625
Каратэ 8-12 л.
Зал №2
Анисимов Олег
1500 1540
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1600
1600 1650
Каратэ 6-8 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1600 1640
Школа плавания 7-12 лет
Большой бассейн
Орлова Марина
1600 1650
Акробатика 5-8 лет *NEW
Зал № 1
Сухорукова Евгения
1600 1640
Школа плавания 7-12 лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1600 1650
Каратэ 4-6 л.
Зал №2
Анисимов Олег
1620 1700
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Орлова Марина
1630 1730
Fitness Mix 11-16 лет
Большой зал
Сухорукова Евгения
1640 1720
Школа плавания 10-16 лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1600 1655
Каратэ 6-8 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1600 1640
Школа плавания 7-12 лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1600 1650
Акробатика 5-8 лет *NEW
Зал № 1
Сухорукова Евгения
1620 1700
Аква-бэйби 5-7 лет
Большой бассейн
Шарипов Олег
1600 1640
Школа плавания 7-12 лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1600 1655
Каратэ 4-6 л.
Зал №2
Анисимов Олег
1630 1730
Fitness Mix 11-16 лет
Большой зал
Сухорукова Евгения
1640 1720
Школа плавания 10-16 лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1600 1655
Каратэ 6-8 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1600 1640
Школа плавания 7-12 лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1640 1720
Школа плавания 10-16 лет
Большой бассейн
Кириллов Константин
1600 1640
Школа плавания 7-15 лет
Большой бассейн
Орлова Марина
1620 1700
Аква-бэйби 5-7 лет
Малый бассейн
Шарипов Олег
1640 1720
Школа плавания 7-15 лет
Большой бассейн
Шарипов Олег
1700
1700 1750
Fitness Mix
Большой зал
Алина Малышева
1700 1740
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1700 1750
Акробатика 3,5-5 лет
Зал № 1
Сухорукова Евгения
1700 1750
Атлетизм 10-16 лет
Зона функционального тренинга
Никулин Александр
1700 1750
Футбол 4-8 лет
Корты
1720 1800
Аква-бейби 5-8 л.
Большой бассейн
Василенок Сергей
1700 1800
Dance-mix 11-15 лет
Большой зал
Довжик Мария
1700 1740
Аква-бейби 3-5л
Малый бассейн
Шарипов Олег
1700 1750
АБВГД-ка 5-7 лет
Детская комната
Симакова Наталья
1700 1755
Акробатика 4-6 л.
Зал № 1
Хисаметдинова Алина
1720 1800
Аква-бейби 5-8 л.
Большой бассейн
Соловьева Наталья
1730 1825
Каратэ 8-12 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1740 1820
Аква-бейби 4-6 л.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1700 1740
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1700 1750
Акробатика 3,5-5 лет
Зал № 1
Сухорукова Евгения
1700 1750
Атлетизм 9-13 лет
Зона функционального тренинга
Никулин Александр
1700 1755
Футбол 4-8 лет
Корты
1720 1800
Школа плавания 7-15 лет
Большой бассейн
Шарипов Олег
1740 1820
Аква-бейби 4-6 л.
Малый бассейн
Кириллов Константин
1700 1800
Dance-mix 11-15 лет
Большой зал
Довжик Мария
1700 1740
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1700 1755
АБВГД-ка 5-7 лет
Детская комната
Симакова Наталья
1720 1800
Аква-бейби 5-8 л.
Большой бассейн
Соловьева Наталья
1730 1825
Каратэ 8-12 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1740 1820
Аква-бейби 4-6 л.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1700 1800
Dance-mix 7-10 лет
Большой зал
Довжик Мария
1700 1740
Аква-бейби 3-5л
Малый бассейн
Шарипов Олег
1700 1750
Fitness Mix 11-16 лет
Тренажерный зал
Алина Малышева
1720 1800
Аква-бейби 5-8 л.
Большой бассейн
Василенок Сергей
1740 1820
Аква-бейби 4-6 л.
Малый бассейн
Кириллов Константин
1700 1755
Каратэ 12-15 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1700 1740
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1740 1820
Аква-пупс 2м-3г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1800
1820 1900
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Василенок Сергей
1800 1855
Гимнастика 4-6 лет
Зал № 1
Санцевич Анна
1800 1850
Ролики уровень 2
Малый зал
Алина Малышева
1820 1900
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1800 1930
Акробатика (сборная)
Зал № 1
Сухорукова Евгения
1820 1900
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Василенок Сергей
1800 1855
Гимнастика 6-10 лет
Зал № 1
Санцевич Анна
1800 1850
Ролики уровень 2
Малый зал
Алина Малышева
1820 1900
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1800 1930
Акробатика (сборная)
Зал единоборств
Сухорукова Евгения
1800 1850
Атлетизм 10-16 лет
Зона функционального тренинга
Никулин Александр
1820 1900
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Василенок Сергей
1800 1840
Школа плавания 6-9 лет
Большой бассейн
Соловьева Наталья
1820 1910
Аква-пупс 2м-3г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1900
1900 1950
Самбо 7-14 л
Зал единоборств
Зайцев Игорь
1900 1950
Аква-пупс 1.5-4 г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1900 1955
Каратэ 12-15 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1900 1940
Аква-бейби 4-6 л.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1900 1955
Гимнастика 6-10 лет
Зал № 1
Санцевич Анна
1900 2000
Zumba 4-6 лет
Зал №2
Довжик Мария
1940 2020
Школа плавания 7-9л
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1900 1955
Самбо 7-14 л
Зал единоборств
Зайцев Игорь
1900 1940
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1900 1950
"Безопасный город"
Зал №2
Бурмистров Игорь
1900 1955
Каратэ 12-15 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1900 1900
Аква-бейби 4-6 л.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1900 1955
Гимнастика 4-6 лет
Зал № 1
Санцевич Анна
1900 2000
Zumba 4-6 лет
Зал №2
Довжик Мария
1940 2020
Школа плавания 7-9л
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1900 1950
Аква-пупс 1.5-4 г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1900 1955
Каратэ (Сборная)
Зал № 1
Анисимов Олег