Версия для печати

расписание занятий

Следующая неделяПредыдущая неделяРасписание на неделю с 30.09.2018 по 31.12.2018
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
0900
0930 1015
Аква-пупс 1-2 г.
Малый бассейн
Кузнецова Евгения
0930 1020
Аква-пупс 1,5-3г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
0930 1015
Аква-пупс 1-2 г.
Малый бассейн
Нечай Юлия
0930 1020
Аква-пупс 1,5-3г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
0930 1010
Аква-пупс 1,5-3г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
0930 1020
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1000
1020 1105
Аква-пупс 3м-1г.
Малый бассейн
Кузнецова Евгения
1020 1105
Аква-пупс 3м-1г.
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1020 1110
Аква-пупс 3м-1г.
Малый бассейн
Нечай Юлия
1020 1110
Аква-пупс 2м-1г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1020 1110
Аква-пупс 3м-1,5г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1020 1110
Аква-пупс 2м-1г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1030 1130
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1020 1110
Аква-пупс 3м-3г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1100
1110 1155
Аква-пупс 1-2 г.
Малый бассейн
Кокорева Серафима
1100 1200
Бейби-йога 1-3 л.
Зал № 1
Носко Мария
1110 1200
Аква-пупс 1-2 г.
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1100 1200
Говорилки 2,5-4 г.
Зал №2
Симакова Наталья
1110 1200
Аква-пупс 1-2 г.
Малый бассейн
Нечай Юлия
1100 1200
Мягкая школа 1,5-4г
Зал № 1
Абрамова Вера
1110 1200
Аква-пупс 1-2 г.
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1100 1200
Бейби-йога 1-3 л.
Зал № 1
Носко Мария
1100 1200
Ролики уровень 1
Встреча с тренером на рецепции клуба
Алина Малышева
1110 1200
Аква-пупс 1,5-3г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1100 1200
Семейный час
Большой бассейн
1110 1200
Аква-пупс 1-2 г.
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1100 1200
Мягкая школа
Зал № 1
Абрамова Вера
1110 1200
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1200
1200 1245
Аква-пупс 2-3г.
Малый бассейн
Кокорева Серафима
1200 1300
Футбол
Корты
Ткачук Михаил
1200 1245
Аква-пупс 2-4г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1200 1300
Бейби-йога 2м-1г
Зал № 1
Носко Мария
1200 1245
Аква-пупс 2-3г.
Малый бассейн
Нечай Юлия
1200 1300
Футбол
Корты
Ткачук Михаил
1200 1245
Аква-пупс 2-3г.
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1250 1330
Аква-пупс 6м-1,5г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1200 1240
Аква-пупс 2-4г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1200 1300
Бейби-йога 2м-1г
Зал № 1
Носко Мария
1200 1300
Школа плавания 7-15 лет
Большой бассейн
Кириллов Константин
1200 1240
Аква-пупс 2-4г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1200 1300
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1200 1300
Ролики уровень 2
Встреча с тренером на рецепции клуба
Алина Малышева
1250 1330
Аква-пупс 2-4г
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1200 1245
Школа плавания 7-15 лет
Большой бассейн
Сидоров Игорь
1200 1245
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1200 1300
Занимательная математика 4-6 л.
Зал № 1
Симакова Наталья
1300
1330 1410
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Разумовский Тарас
1300 1400
Семейный час
Большой бассейн
1300 1345
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1400
1400 1500
"Йо-жики" 3-4 г.
Зал № 1
Коровьякова Анастасия
1400 1500
Каратэ 4-6 л.
Зал №2
Анисимов Олег
1410 1450
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Орлова Марина
1400 1445
Аква-бейби 5-6 л.
Большой бассейн
Шарипов Олег
1400 1445
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1400 1500
Акробатика 4-6 л.
Зал № 1
Каргина Ксения
1400 1500
Атлетизм 11-15 лет
Зал №2
Никулин Александр
1500
1500 1640
Школа плавания 6-9 лет
Большой бассейн
Манжула Алексей
1530 1630
ДШБ им. Кузнецова
Зал № 1
1500 1540
Школа плавания 6-9 лет
Большой бассейн
Манжула Алексей
1530 1630
ДШБ им. Кузнецова
Зал № 1
1500 1540
Школа плавания 8-15 лет
Большой бассейн
Сидоров Игорь
1500 1600
Аква-бейби 5-6 л.
Большой бассейн
Орлова Марина
1530 1630
Каратэ 8-12 л.
Зал №2
Анисимов Олег
1500 1545
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1600
1600 1700
Каратэ 6-8 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1600 1640
Школа плавания 10-15лет
Большой бассейн
Орлова Марина
1600 1700
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1600 1700
Футбол
Корты
Коротков Александр
1620 1700
Аква-бейби 5-8 л.
Малый бассейн
Соловьева Наталья
1640 1720
Школа плавания 10-15 лет
Большой бассейн
Кириллов Константин
1600 1640
Школа плавания 7-12 лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1600 1700
АБВГД-йка 4-6 л.
Зал № 1
Симакова Наталья
1600 1700
Каратэ 4-6 л.
Зал №2
Анисимов Олег
1620 1700
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Орлова Марина
1640 1720
Школа плавания 10-15 лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1600 1700
Каратэ 6-8 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1600 1640
Школа плавания 7-12 лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1600 1700
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1600 1700
Футбол 3,5-5лет Открыт набор в группу
Корты
Коротков Александр
1620 1700
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1640 1720
Школа плавания 10-15 лет
Большой бассейн
Кириллов Константин
1600 1640
Школа плавания 7-12 лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1600 1700
АБВГД-ка 5-7 лет
Зал № 1
Симакова Наталья
1600 1700
Каратэ 4-6 л.
Зал №2
Анисимов Олег
1620 1700
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Орлова Марина
1640 1720
Школа плавания 10-15лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1600 1700
Каратэ 6-8 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1600 1640
Школа плавания 7-12 лет
Большой бассейн
Василенок Сергей
1600 1700
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1620 1700
Аква-бейби 5-8 л.
Малый бассейн
Соловьева Наталья
1640 1720
Школа плавания 10-15 лет
Большой бассейн
Кириллов Константин
1600 1700
Гимнастика 4-6 лет
Зал единоборств
Санцевич Анна
1600 1640
Школа плавания 7-15 лет
Большой бассейн
Орлова Марина
1620 1700
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1640 1725
Школа плавания 7-15 лет
Большой бассейн
Шарипов Олег
1700
1700 1800
ОФП (ролики) 4-12 лет
Алина Малышева
1700 1800
Танц. класс 8-15 л.
Большой зал
Чечко Мария
1700 1800
Атлетизм 11-15 лет
Зал единоборств
Никулин Александр
1700 1740
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1700 1800
Акробатика 4-6 л.
Зал № 1
Сухорукова Евгения
1700 1800
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1700 1800
Футбол
Корты
Коротков Александр
1720 1800
Аква-бейби 5-8 л.
Большой бассейн
Василенок Сергей
1740 1820
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Орлова Марина
1700 1800
Fitness-mix 11-15 лет
Большой зал
Чечко Мария
1700 1740
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1700 1800
Акробатика 4-6 л.
Зал № 1
Хисаметдинова Алина
1700 1800
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1720 1800
Аква-бейби 5-8 л.
Большой бассейн
Соловьева Наталья
1730 1830
Каратэ 8-12 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1740 1820
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1700 1800
Танц. класс 8-15 л.
Большой зал
Чечко Мария
1700 1800
Атлетизм 11-15 лет
Зал единоборств
Никулин Александр
1700 1740
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1700 1800
Акробатика 4-6 л.
Зал № 1
Сухорукова Евгения
1700 1800
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1700 1800
Ролики уровень 1
Встреча с тренером на рецепции клуба
Алина Малышева
1700 1800
Футбол 6-9 лет
Корты
Коротков Александр
1720 1800
Школа плавания 7-12 лет
Большой бассейн
Шарипов Олег
1740 1820
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Кириллов Константин
1700 1800
Fitness-mix 11-15 лет
Большой зал
Чечко Мария
1700 1740
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1700 1800
"Йо-жики" 3-4 г.
Зал № 1
Коровьякова Анастасия
1700 1800
Акробатика 4-6 л.
Зал № 1
Хисаметдинова Алина
1700 1800
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1720 1800
Аква-бейби 5-8 л.
Большой бассейн
Соловьева Наталья
1730 1830
Каратэ 8-12 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1740 1820
Аква-бейби 4-6 л.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1700 1830
Акробатика (сборная)
Зал единоборств
1700 1740
Аква-бейби 4-5 л
Малый бассейн
Шарипов Олег
1700 1800
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1720 1800
Аква-бейби 5-8 л.
Большой бассейн
Василенок Сергей
1740 1820
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Кириллов Константин
1700 1800
Каратэ 12-15 л.
Зал № 1
Анисимов Олег
1700 1800
Гимнастика 6-10 лет
Зал №2
Санцевич Анна
1710 1800
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1730 1815
Аква-пупс 2м-3г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1800
1800 1900
Акробатика (сборная)
Зал единоборств
Сухорукова Евгения
1800 1900
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1820 1900
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Василенок Сергей
1800 1900
Хип- Хоп 6-10 лет. Открыт набор в группу
Зал №2
Серебрякова Анастасия
1800 1900
Ролики
Встреча с тренером на рецепции клуба
Алина Малышева
1820 1900
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1800 1900
Акробатика (сборная)
Зал № 1
Сухорукова Евгения
1800 1900
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1820 1900
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Василенок Сергей
1800 1900
Гимнастика 6-10 лет
Зал № 1
Санцевич Анна
1800 1900
Хип- Хоп 6-10 лет. Открыт набор в группу
Зал №2
Серебрякова Анастасия
1820 1900
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Шарипов Олег
1800 1900
Атлетизм 11-15 лет
Зал № 1
Никулин Александр
1800 1900
ДШБ им. Кузнецова
Зал №2
1820 1900
Аква-бейби 5-6 л.
Малый бассейн
Василенок Сергей
1800 1845
Школа плавания 6-9 лет
Большой бассейн
Соловьева Наталья
1820 1905
Аква-пупс 2м-3г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1900
1900 2000
Самбо 7-14 л
Зал единоборств
Зайцев Игорь
1900 1940
Аква-пупс 1.5-4 г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1900 2000
Гимнастика 6-10 лет
Зал № 1
Санцевич Анна
1900 2000
Ритмика 3-5 л.
Зал №2
Серебрякова Анастасия
1940 2020
Аква-пупс 1.5-4 г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1900 2000
Каратэ 12-15 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1900 1940
Школа плавания 7-9л
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1900 2000
Акробатика 4-6 л.
Зал № 1
Каргина Ксения
1900 2000
Гимнастика 4-6 лет
Зал №2
Санцевич Анна
1940 2025
Аква-бейби 4-6 л.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1900 2000
Самбо 7-14 л
Зал единоборств
Зайцев Игорь
1900 1940
Аква-бейби 3-4 г.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1900 2000
Мягкая школа 2-5 лет
Зал № 1
Абрамова Вера
1900 2000
Ритмика 3-5 л.
Зал №2
Серебрякова Анастасия
1900 2000
Каратэ 12-15 л.
Зал единоборств
Анисимов Олег
1900 1940
Школа плавания 7-9л
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1900 2000
Гимнастика 4-6 лет
Зал № 1
Санцевич Анна
1940 2025
Аква-бейби 4-6 л.
Малый бассейн
Мельниченко Никита
1900 1940
Аква-пупс 1.5-4 г
Малый бассейн
Шарипов Олег
1900 2000
Акробатика 4-6 л.
Зал № 1
Каргина Ксения
1900 2000
Каратэ (Сборная)
Зал № 1
Анисимов Олег